Дорогой читатель,

Потеря и утрата являются неотъемлемой частью жизненного цикла. Несмотря на наличие опыта утраты и смерти в нашей жизни, переживание смерти близкого человека, как правило, болезненный и длительный процесс. Международный центр по изучению потери, утраты и личностной устойчивости к ней был основан в Хайфском университете в 2010 году с целью дальнейшего исследования и клинической практики. Центр направлен на удовлетворение потребностей населения в целом, а также специалистов, работающих с людьми, столкнувшимися со смертью, потерей и утратой.

В центре проводятся конференции и учебные программы, а также был разработан веб-сайт, на котором содержится информация, относящаяся к опыту переживания потери. Информация доступна на разных языках.

Вы также можете содействовать нам в поиске знаний и практической информации, участвуя в наших научно-исследовательских проектах.

Исследователи, клиницисты и студенты старших курсов университета в области терапии и психологии составляют расширенный составе Центра.

С уважением,

Профессор Симон Шимшон Рубин                                   Д-р Рут Малкинсон

Директор центра, профессор психологии                         Руководитель учебных программ

כתיבת תגובה